火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6286/G6287 秦皇岛-邯郸东的详细信息如下:



车次 G6286/G6287 运行时间 4小时12分


秦皇岛-邯郸东(当天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸东 硬座 325 软座 530.5
发车时间 13:52 到站时间 18:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 733公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6286/G6287 1 秦皇岛 在线订票 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 2 北戴河 在线订票 14:03 14:06 3分钟 1 11分 21 9.5/16 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 3 唐山 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 45分 147 67.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 4 滨海 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时7分 223 102.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 5 天津西 在线订票 15:21 15:24 3分钟 1 1小时29分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 6 霸州西 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 2小时1分 339 149/249 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 7 保定东 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 2小时39分 416 179.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 8 正定机场 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 3小时8分 521 227.5/375 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 9 石家庄 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 3小时24分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 10 高邑西 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 3小时41分 609 268/439.5 0/0/0 0 / 0
G6286/G6287 11 邯郸东 在线订票 18:04 终点站 0分钟 1 4小时12分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0