火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6290/G6291 秦皇岛-邯郸东的详细信息如下:



车次 G6290/G6291 运行时间 4小时29分


秦皇岛-邯郸东(当天到)
始发站 秦皇岛 到达站 邯郸东 硬座 325 软座 530.5
发车时间 07:54 到站时间 12:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 733公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6290/G6291 1 秦皇岛 在线订票 始发站 07:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 2 滦河 在线订票 08:19 08:21 2分钟 1 25分 86 39.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 3 唐山 在线订票 08:39 08:41 2分钟 1 45分 147 67.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 4 滨海北 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 1小时3分 201 92.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 5 天津西 在线订票 09:23 09:26 3分钟 1 1小时29分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 6 白洋淀 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 2小时15分 381 164.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 7 保定东 在线订票 10:31 10:37 6分钟 1 2小时37分 416 179.5/297.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 8 定州东 在线订票 10:55 11:10 15分钟 1 3小时1分 478 208/343 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 9 石家庄 在线订票 11:33 11:37 4分钟 1 3小时39分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 10 邢台东 在线订票 12:04 12:07 3分钟 1 4小时10分 680 300.5/491.5 0/0/0 0 / 0
G6290/G6291 11 邯郸东 在线订票 12:23 终点站 0分钟 1 4小时29分 733 325/530.5 0/0/0 0 / 0