火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6292 邯郸东-天津西的详细信息如下:



车次 G6292 运行时间 2小时57分


邯郸东-天津西(当天到)
始发站 邯郸东 到达站 天津西 硬座 203 软座 325
发车时间 12:47 到站时间 15:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 467公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6292 1 邯郸东 在线订票 始发站 12:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6292 2 石家庄 在线订票 13:25 13:42 17分钟 1 38分 175 80.5/128.5 0/0/0 0 / 0
G6292 3 正定机场 在线订票 13:56 14:01 5分钟 1 1小时9分 212 97.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G6292 4 保定东 在线订票 14:28 14:33 5分钟 1 1小时41分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G6292 5 白沟 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 2小时6分 371 167.5/268.5 0/0/0 0 / 0
G6292 6 霸州西 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 2小时19分 394 176/282 0/0/0 0 / 0
G6292 7 胜芳 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 2小时37分 431 190/304 0/0/0 0 / 0
G6292 8 天津西 在线订票 15:44 终点站 0分钟 1 2小时57分 467 203/325 0/0/0 0 / 0