火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6293 天津西-石家庄的详细信息如下:



车次 G6293 运行时间 2小时10分


天津西-石家庄(当天到)
始发站 天津西 到达站 石家庄 硬座 122.5 软座 196.5
发车时间 16:18 到站时间 18:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 292公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6293 1 天津西 在线订票 始发站 16:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6293 2 胜芳 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 17分 36 13.5/21.5 0/0/0 0 / 0
G6293 3 霸州西 在线订票 16:53 16:55 2分钟 1 35分 73 27/43.5 0/0/0 0 / 0
G6293 4 白沟 在线订票 17:06 17:08 2分钟 1 48分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G6293 5 白洋淀 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 1小时1分 115 42.5/68 0/0/0 0 / 0
G6293 6 正定机场 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 1小时54分 255 105.5/169.5 0/0/0 0 / 0
G6293 7 石家庄 在线订票 18:28 终点站 0分钟 1 2小时10分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0