火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6314/G6315 潮汕-广州南的详细信息如下:



车次 G6314/G6315 运行时间 2小时56分


潮汕-广州南(当天到)
始发站 潮汕 到达站 广州南 硬座 164 软座 207
发车时间 17:45 到站时间 20:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 407公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6314/G6315 1 潮汕 在线订票 始发站 17:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6314/G6315 2 潮阳 在线订票 17:57 17:59 2分钟 1 12分 26 / // /
G6314/G6315 3 汕尾 在线订票 18:47 18:49 2分钟 1 1小时2分 149 / // /
G6314/G6315 4 惠州南 在线订票 19:25 19:27 2分钟 1 1小时40分 249 / // /
G6314/G6315 5 深圳北 在线订票 19:59 20:05 6分钟 1 2小时14分 305 / // /
G6314/G6315 6 虎门 在线订票 20:22 20:24 2分钟 1 2小时37分 357 / // /
G6314/G6315 7 广州南 在线订票 20:41 终点站 0分钟 1 2小时56分 407 / // /