火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6317/G6320(广州南-潮汕)  G6321/G6324(广州南-潮汕)  G6322/G6323(潮汕-广州南)  G6325/G6328(广州南-潮汕)  G6326/G6327(潮汕-广州南)  G6329/G6332(广州南-潮汕)   车次 G632 广州南-南昌西的详细信息如下:



车次 G632 运行时间 4小时24分


广州南-南昌西(当天到)
始发站 广州南 到达站 南昌西 硬座 472 软座 768.5
发车时间 13:13 到站时间 17:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1049公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G632 1 广州南 在线订票 始发站 13:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G632 2 英德西 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 37分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G632 3 耒阳西 在线订票 14:54 14:57 3分钟 1 1小时41分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G632 4 株洲西 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 2小时25分 655 294/469 0/0/0 0 / 0
G632 5 长沙南 在线订票 15:59 16:02 3分钟 1 2小时46分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G632 6 萍乡北 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 3小时19分 772 363/585 0/0/0 0 / 0
G632 7 新余北 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 3小时49分 922 413.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G632 8 南昌西 在线订票 17:37 终点站 0分钟 1 4小时24分 1049 472/768.5 0/0/0 0 / 0