火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6321/G6324 广州南-潮汕的详细信息如下:



车次 G6321/G6324 运行时间 2小时57分


广州南-潮汕(当天到)
始发站 广州南 到达站 潮汕 硬座 181.5 软座 270.5
发车时间 13:49 到站时间 16:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 407公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6321/G6324 1 广州南 在线订票 始发站 13:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6321/G6324 2 虎门 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 17分 50 / // /
G6321/G6324 3 深圳北 在线订票 14:25 14:28 3分钟 1 36分 102 / // /
G6321/G6324 4 惠州南 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 1小时6分 158 / // /
G6321/G6324 5 汕尾 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 1小时43分 258 / // /
G6321/G6324 6 陆丰 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 2小时1分 293 / // /
G6321/G6324 7 潮阳 在线订票 16:28 16:30 2分钟 1 2小时39分 381 / // /
G6321/G6324 8 潮汕 在线订票 16:46 终点站 0分钟 1 2小时57分 407 / // /