火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6329/G6332 广州南-潮汕的详细信息如下:



车次 G6329/G6332 运行时间 2小时55分


广州南-潮汕(当天到)
始发站 广州南 到达站 潮汕 硬座 181.5 软座 270.5
发车时间 17:10 到站时间 20:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 407公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6329/G6332 1 广州南 在线订票 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 2 光明城 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 25分 86 59.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 3 深圳北 在线订票 17:47 17:53 6分钟 1 37分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 4 深圳坪山 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 1小时5分 138 85/112.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 5 汕尾 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 1小时48分 258 129.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 6 潮阳 在线订票 19:48 19:50 2分钟 1 2小时38分 381 148.5/188.5 0/0/0 0 / 0
G6329/G6332 7 潮汕 在线订票 20:05 终点站 0分钟 1 2小时55分 407 181.5/270.5 0/0/0 0 / 0