火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6337/G6340 珠海-潮汕的详细信息如下:



车次 G6337/G6340 运行时间 4小时13分


珠海-潮汕(当天到)
始发站 珠海 到达站 潮汕 硬座 251.5 软座 360.5
发车时间 11:40 到站时间 15:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 523公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6337/G6340 1 珠海 在线订票 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 / // /
G6337/G6340 2 中山 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 23分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 3 广州南 在线订票 12:35 13:04 29分钟 1 55分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 4 光明城 在线订票 13:29 13:31 2分钟 1 1小时49分 202 / // /
G6337/G6340 5 深圳北 在线订票 13:41 13:47 6分钟 1 2小时1分 218 144.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 6 深圳坪山 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 2小时27分 254 156.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 7 汕尾 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 3小时10分 374 199.5/276.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 8 普宁 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 3小时47分 470 232.5/330.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 9 潮汕 在线订票 15:53 终点站 0分钟 1 4小时13分 523 251.5/360.5 0/0/0 0 / 0