火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6337/G6340 珠海-梅州西的详细信息如下:



车次 G6337/G6340 运行时间 5小时25分


珠海-梅州西(当天到)
始发站 珠海 到达站 梅州西 硬座 251.5 软座 360.5
发车时间 17:06 到站时间 22:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 643公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6337/G6340 1 珠海 在线订票 始发站 17:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 2 中山 在线订票 17:29 17:34 5分钟 1 23分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 3 广州南 在线订票 18:05 18:28 23分钟 1 59分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 4 虎门 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 1小时39分 166 104.5/139.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 5 深圳北 在线订票 19:04 19:14 10分钟 1 1小时58分 218 144.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 6 惠州南 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 2小时34分 274 164.5/220.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 7 汕尾 在线订票 20:17 20:19 2分钟 1 3小时11分 374 199.5/276.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 8 潮汕 在线订票 21:15 21:33 18分钟 1 4小时9分 523 251.5/360.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 9 揭阳机场 在线订票 21:42 21:44 2分钟 1 4小时36分 533 262.5/377.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 10 揭阳 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 4小时49分 555 268.5/388.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 11 丰顺东 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 5小时2分 582 283.5/410.5 0/0/0 0 / 0
G6337/G6340 12 梅州西 在线订票 22:31 终点站 0分钟 1 5小时25分 643 / // /