火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6338/G6339 潮汕-珠海的详细信息如下:



车次 G6338/G6339 运行时间 4小时20分


潮汕-珠海(当天到)
始发站 潮汕 到达站 珠海 硬座 251.5 软座 360.5
发车时间 16:19 到站时间 20:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 523公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6338/G6339 1 潮汕 在线订票 始发站 16:19 0分钟 1 0分 0 / // /
G6338/G6339 2 潮阳 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 12分 26 / // /
G6338/G6339 3 普宁 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 31分 53 / // /
G6338/G6339 4 汕尾 在线订票 17:27 17:29 2分钟 1 1小时8分 149 / // /
G6338/G6339 5 惠州南 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 1小时46分 249 / // /
G6338/G6339 6 深圳北 在线订票 18:40 18:46 6分钟 1 2小时21分 305 / // /
G6338/G6339 7 虎门 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 2小时44分 357 / // /
G6338/G6339 8 广州南 在线订票 19:22 19:42 20分钟 1 3小时3分 407 / // /
G6338/G6339 9 中山 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 3小时52分 477 / // /
G6338/G6339 10 珠海 在线订票 20:39 终点站 0分钟 1 4小时20分 523 / // /