火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6337/G6340(珠海-潮汕)  G6341/G6344(广州南-汕头)  G6342/G6343(潮汕-广州南)  G6345/G6348(广州南-潮汕)  G6346/G6347(潮汕-广州南)   车次 G634 深圳北-九江的详细信息如下:



车次 G634 运行时间 6小时52分


深圳北-九江(当天到)
始发站 深圳北 到达站 九江 硬座 588.5 软座 918
发车时间 16:30 到站时间 23:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1293公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G634 1 深圳北 在线订票 始发站 16:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G634 2 虎门 在线订票 16:47 16:49 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G634 3 广州南 在线订票 17:06 17:10 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G634 4 韶关 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 1小时31分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G634 5 郴州西 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G634 6 衡阳东 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 2小时39分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G634 7 长沙南 在线订票 19:52 19:57 5分钟 1 3小时22分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G634 8 醴陵东 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 3小时51分 885 424.5/662.5 0/0/0 0 / 0
G634 9 萍乡北 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 4小时3分 914 437.5/684.5 0/0/0 0 / 0
G634 10 宜春 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 4小时23分 975 465.5/732 0/0/0 0 / 0
G634 11 新余北 在线订票 21:10 21:12 2分钟 1 4小时40分 1024 488/770 0/0/0 0 / 0
G634 12 高安 在线订票 21:34 21:36 2分钟 1 5小时4分 1104 525/831.5 0/0/0 0 / 0
G634 13 南昌西 在线订票 21:53 22:17 24分钟 1 5小时23分 1151 546.5/868 0/0/0 0 / 0
G634 14 德安 在线订票 22:51 22:53 2分钟 1 6小时21分 1238 572/898.5 0/0/0 0 / 0
G634 15 九江 在线订票 23:22 终点站 0分钟 1 6小时52分 1293 588.5/918 0/0/0 0 / 0