火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6345/G6348 广州南-潮汕的详细信息如下:



车次 G6345/G6348 运行时间 2小时49分


广州南-潮汕(当天到)
始发站 广州南 到达站 潮汕 硬座 181.5 软座 270.5
发车时间 20:36 到站时间 23:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 407公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6345/G6348 1 广州南 在线订票 始发站 20:36 0分钟 1 0分 0 / // /
G6345/G6348 2 虎门 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 17分 50 / // /
G6345/G6348 3 深圳北 在线订票 21:12 21:15 3分钟 1 36分 102 / // /
G6345/G6348 4 惠州南 在线订票 21:42 21:44 2分钟 1 1小时6分 158 / // /
G6345/G6348 5 汕尾 在线订票 22:19 22:21 2分钟 1 1小时43分 258 / // /
G6345/G6348 6 普宁 在线订票 22:57 22:59 2分钟 1 2小时21分 354 / // /
G6345/G6348 7 潮汕 在线订票 23:25 终点站 0分钟 1 2小时49分 407 / // /