火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6346/G6347 潮汕-广州南的详细信息如下:



车次 G6346/G6347 运行时间 2小时51分


潮汕-广州南(当天到)
始发站 潮汕 到达站 广州南 硬座 181.5 软座 270.5
发车时间 06:48 到站时间 09:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 407公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6346/G6347 1 潮汕 在线订票 始发站 06:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6346/G6347 2 潮阳 在线订票 07:00 07:02 2分钟 1 12分 26 9/14 0/0/0 0 / 0
G6346/G6347 3 普宁 在线订票 07:15 07:17 2分钟 1 27分 53 25/40 0/0/0 0 / 0
G6346/G6347 4 汕尾 在线订票 07:52 07:54 2分钟 1 1小时4分 149 52/83 0/0/0 0 / 0
G6346/G6347 5 深圳北 在线订票 08:55 09:02 7分钟 1 2小时7分 305 107/171 0/0/0 0 / 0
G6346/G6347 6 虎门 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 2小时32分 357 146.5/225.5 0/0/0 0 / 0
G6346/G6347 7 广州南 在线订票 09:39 终点站 0分钟 1 2小时51分 407 181.5/270.5 0/0/0 0 / 0