火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G635 合肥南-广州南的详细信息如下:



车次 G635 运行时间 8小时49分


合肥南-广州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 广州南 硬座 770 软座 1270
发车时间 14:03 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1758公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G635 1 合肥南 在线订票 始发站 14:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G635 2 巢湖东 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 21分 70 32/54 0/0/0 0 / 0
G635 3 无为 在线订票 14:39 14:41 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G635 4 铜陵北 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G635 5 泾县 在线订票 15:12 15:14 2分钟 1 1小时9分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G635 6 旌德 在线订票 15:28 15:30 2分钟 1 1小时25分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G635 7 绩溪北 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 1小时38分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G635 8 黄山北 在线订票 15:58 16:01 3分钟 1 1小时55分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G635 9 婺源 在线订票 16:22 16:24 2分钟 1 2小时19分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G635 10 德兴 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 2小时32分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G635 11 上饶 在线订票 16:56 17:19 23分钟 1 2小时53分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G635 12 鹰潭北 在线订票 17:49 17:52 3分钟 1 3小时46分 569 258/434.5 0/0/0 0 / 0
G635 13 进贤南 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 4小时11分 651 292/491.5 0/0/0 0 / 0
G635 14 南昌西 在线订票 18:34 18:38 4分钟 1 4小时31分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G635 15 新余北 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 5小时8分 836 368.5/620.5 0/0/0 0 / 0
G635 16 宜春 在线订票 19:28 19:31 3分钟 1 5小时25分 885 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G635 17 长沙南 在线订票 20:14 20:21 7分钟 1 6小时11分 1051 455/766 0/0/0 0 / 0
G635 18 衡阳东 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 6小时55分 1228 536.5/896 0/0/0 0 / 0
G635 19 广州南 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 8小时49分 1758 770/1270 0/0/0 0 / 0