火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G635 合肥南-广州南的详细信息如下:



车次 G635 运行时间 8小时40分


合肥南-广州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 广州南 硬座 770 软座 1270
发车时间 14:12 到站时间 22:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1758公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G635 1 合肥南 在线订票 始发站 14:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G635 2 巢湖东 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 21分 70 32/54 0/0/0 0 / 0
G635 3 铜陵北 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 43分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G635 4 泾县 在线订票 15:14 15:16 2分钟 1 1小时2分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G635 5 旌德 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 1小时18分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G635 6 绩溪北 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 1小时31分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G635 7 黄山北 在线订票 16:00 16:03 3分钟 1 1小时48分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G635 8 婺源 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 2小时12分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G635 9 德兴 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 2小时25分 413 189.5/319.5 0/0/0 0 / 0
G635 10 上饶 在线订票 16:57 17:19 22分钟 1 2小时45分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G635 11 鹰潭北 在线订票 17:49 17:52 3分钟 1 3小时37分 569 258/434.5 0/0/0 0 / 0
G635 12 进贤南 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 4小时2分 651 292/491.5 0/0/0 0 / 0
G635 13 南昌西 在线订票 18:34 18:38 4分钟 1 4小时22分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G635 14 新余北 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 4小时59分 836 368.5/620.5 0/0/0 0 / 0
G635 15 宜春 在线订票 19:28 19:31 3分钟 1 5小时16分 885 388.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G635 16 长沙南 在线订票 20:14 20:21 7分钟 1 6小时2分 1051 455/766 0/0/0 0 / 0
G635 17 衡阳东 在线订票 20:58 21:00 2分钟 1 6小时46分 1228 536.5/896 0/0/0 0 / 0
G635 18 广州南 在线订票 22:52 终点站 0分钟 1 8小时40分 1758 770/1270 0/0/0 0 / 0