火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G636 广州南-淮南南的详细信息如下:



车次 G636 运行时间 9小时35分


广州南-淮南南(当天到)
始发站 广州南 到达站 淮南南 硬座 593 软座 949
发车时间 08:25 到站时间 18:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1513公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G636 1 广州南 在线订票 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G636 2 韶关 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G636 3 郴州西 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G636 4 衡阳东 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G636 5 长沙南 在线订票 11:08 11:16 8分钟 1 2小时43分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G636 6 醴陵东 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 3小时13分 743 350/563 0/0/0 0 / 0
G636 7 宜春 在线订票 12:03 12:05 2分钟 1 3小时38分 812 391/632.5 0/0/0 0 / 0
G636 8 高安 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 4小时12分 962 450.5/732 0/0/0 0 / 0
G636 9 南昌西 在线订票 12:54 13:00 6分钟 1 4小时29分 1009 472/768.5 0/0/0 0 / 0
G636 10 鹰潭北 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 5小时10分 1149 536.5/876.5 0/0/0 0 / 0
G636 11 上饶 在线订票 14:07 14:23 16分钟 1 5小时42分 1201 579/948.5 0/0/0 0 / 0
G636 12 婺源 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 6小时22分 1376 614.5/1008.5 0/0/0 0 / 0
G636 13 黄山北 在线订票 15:12 15:15 3分钟 1 6小时47分 1452 646/1061 0/0/0 0 / 0
G636 14 绩溪北 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 7小时4分 1493 662.5/1089.5 0/0/0 0 / 0
G636 15 泾县 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 7小时26分 1564 692/1139 0/0/0 0 / 0
G636 16 铜陵北 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 7小时45分 1619 715/1177.5 0/0/0 0 / 0
G636 17 无为 在线订票 16:24 16:30 6分钟 1 7小时59分 1653 729/1201 0/0/0 0 / 0
G636 18 巢湖东 在线订票 16:43 16:54 11分钟 1 8小时18分 1688 743.5/1225.5 0/0/0 0 / 0
G636 19 合肥南 在线订票 17:16 17:21 5分钟 1 8小时51分 1424 770/1270 0/0/0 0 / 0
G636 20 淮南南 在线订票 18:00 终点站 0分钟 1 9小时35分 1513 / // /