火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G637 南昌西-深圳北的详细信息如下:



车次 G637 运行时间 5小时34分


南昌西-深圳北(当天到)
始发站 南昌西 到达站 深圳北 硬座 546.5 软座 868
发车时间 07:38 到站时间 13:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1151公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G637 1 南昌西 在线订票 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G637 2 高安 在线订票 07:53 07:55 2分钟 1 15分 47 21.5/36.5 0/0/0 0 / 0
G637 3 新余北 在线订票 08:17 08:19 2分钟 1 39分 127 58.5/98 0/0/0 0 / 0
G637 4 宜春 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 56分 176 81/136 0/0/0 0 / 0
G637 5 萍乡北 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时16分 237 109/183.5 0/0/0 0 / 0
G637 6 醴陵东 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 1小时30分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G637 7 长沙南 在线订票 09:35 09:40 5分钟 1 1小时57分 302 157/264.5 0/0/0 0 / 0
G637 8 衡阳东 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时40分 479 238.5/394.5 0/0/0 0 / 0
G637 9 郴州西 在线订票 10:53 10:59 6分钟 1 3小时15分 632 308.5/507 0/0/0 0 / 0
G637 10 韶关 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 3小时52分 782 377.5/617 0/0/0 0 / 0
G637 11 广州南 在线订票 12:29 12:36 7分钟 1 4小时51分 1009 472/768.5 0/0/0 0 / 0
G637 12 虎门 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 5小时15分 1059 506.5/818 0/0/0 0 / 0
G637 13 深圳北 在线订票 13:12 终点站 0分钟 1 5小时34分 1151 546.5/868 0/0/0 0 / 0