火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6381(潮汕-香港西九龙)  G6382(香港西九龙-潮汕)  G6383(潮汕-香港西九龙)  G6384(香港西九龙-潮汕)  G6385(潮汕-香港西九龙)  G6386(香港西九龙-潮汕)   车次 G638 深圳北-南昌西的详细信息如下:



车次 G638 运行时间 5小时14分


深圳北-南昌西(当天到)
始发站 深圳北 到达站 南昌西 硬座 546.5 软座 868
发车时间 18:14 到站时间 23:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1151公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G638 1 深圳北 在线订票 始发站 18:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G638 2 光明城 在线订票 18:23 18:29 6分钟 1 9分 0 / // /
G638 3 虎门 在线订票 18:42 18:49 7分钟 1 28分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G638 4 广州南 在线订票 19:06 19:11 5分钟 1 52分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G638 5 郴州西 在线订票 20:28 20:30 2分钟 1 2小时14分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G638 6 衡阳东 在线订票 21:03 21:08 5分钟 1 2小时49分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G638 7 长沙南 在线订票 21:51 21:54 3分钟 1 3小时37分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G638 8 萍乡北 在线订票 22:23 22:25 2分钟 1 4小时9分 914 437.5/684.5 0/0/0 0 / 0
G638 9 宜春 在线订票 22:43 22:45 2分钟 1 4小时29分 975 465.5/732 0/0/0 0 / 0
G638 10 南昌西 在线订票 23:28 终点站 0分钟 1 5小时14分 1151 546.5/868 0/0/0 0 / 0