火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G640/G641(南昌西-兰州西)  G639/G642(兰州西-南昌西)  G6404(怀化南-长沙南)  G6405(长沙南-怀化南)  G6407(长沙南-怀化南)  G6415(长沙南-怀化南)   车次 G64 温州南-济南西的详细信息如下:



车次 G64 运行时间 7小时39分


温州南-济南西(当天到)
始发站 温州南 到达站 济南西 硬座 528 软座 850
发车时间 15:10 到站时间 22:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1303公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G64 1 温州南 在线订票 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 2 温岭 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 35分 99 35/56 0/0/0 0 / 0
G64 3 台州 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 48分 123 43/69 0/0/0 0 / 0
G64 4 临海 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 1小时1分 146 51/82 0/0/0 0 / 0
G64 5 宁波 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 1小时52分 275 96/154 0/0/0 0 / 0
G64 6 绍兴北 在线订票 17:37 17:40 3分钟 1 2小时27分 387 147.5/240.5 0/0/0 0 / 0
G64 7 杭州东 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 2小时48分 430 138/226 0/0/0 0 / 0
G64 8 湖州 在线订票 18:21 18:25 4分钟 1 3小时11分 408 200/329 0/0/0 0 / 0
G64 9 长兴 在线订票 18:34 18:36 2分钟 1 3小时24分 521 209/344 0/0/0 0 / 0
G64 10 宜兴 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 3小时39分 464 225.5/372 0/0/0 0 / 0
G64 11 江宁 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 4小时10分 674 279/462.5 0/0/0 0 / 0
G64 12 南京南 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 4小时21分 686 284.5/472 0/0/0 0 / 0
G64 13 滁州 在线订票 19:51 19:53 2分钟 1 4小时41分 745 341/546 0/0/0 0 / 0
G64 14 蚌埠南 在线订票 20:21 20:23 2分钟 1 5小时11分 861 361/600.5 0/0/0 0 / 0
G64 15 宿州东 在线订票 20:47 21:03 16分钟 1 5小时37分 949 368.5/614.5 0/0/0 0 / 0
G64 16 徐州东 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 6小时12分 1017 425.5/709 0/0/0 0 / 0
G64 17 枣庄 在线订票 21:42 21:44 2分钟 1 6小时32分 1082 438/699 0/0/0 0 / 0
G64 18 曲阜东 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 6小时58分 1174 476/763 0/0/0 0 / 0
G64 19 泰安 在线订票 22:29 22:31 2分钟 1 7小时19分 1244 519.5/867 0/0/0 0 / 0
G64 20 济南西 在线订票 22:49 终点站 0分钟 1 7小时39分 1303 542/906 0/0/0 0 / 0