火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6459/G6462 长沙南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6459/G6462 运行时间 2小时54分


长沙南-怀化南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 怀化南 硬座 158 软座 256.5
发车时间 10:32 到站时间 13:26 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 382公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6459/G6462 1 长沙南 在线订票 始发站 10:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 2 韶山南 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 23分 66 30.5/51 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 3 娄底南 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 42分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 4 邵东 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 1小时12分 183 79/131 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 5 邵阳 在线订票 12:01 12:03 2分钟 1 1小时29分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 6 邵阳西 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 1小时44分 236 99/163.5 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 7 洞口 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 2小时12分 301 128/204.5 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 8 安江东 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 2小时35分 354 146/238.5 0/0/0 0 / 0
G6459/G6462 9 怀化南 在线订票 13:26 终点站 0分钟 1 2小时54分 382 158/256.5 0/0/0 0 / 0