火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6464/G6465 怀化南-长沙南的详细信息如下:



车次 G6464/G6465 运行时间 2小时47分


怀化南-长沙南(当天到)
始发站 怀化南 到达站 长沙南 硬座 158 软座 256.5
发车时间 13:52 到站时间 16:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 332公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6464/G6465 1 怀化南 在线订票 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 / // /
G6464/G6465 2 洞口 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 32分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
G6464/G6465 3 隆回 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 53分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
G6464/G6465 4 邵阳西 在线订票 14:59 15:01 2分钟 1 1小时7分 146 58/93 0/0/0 0 / 0
G6464/G6465 5 邵阳 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 1小时21分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6464/G6465 6 娄底南 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 2小时4分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6464/G6465 7 韶山南 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 2小时24分 266 122/205.5 0/0/0 0 / 0
G6464/G6465 8 长沙南 在线订票 16:39 终点站 0分钟 1 2小时47分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0