火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6467/G6470 长沙南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6467/G6470 运行时间 2小时41分


长沙南-怀化南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 怀化南 硬座 158 软座 256.5
发车时间 12:21 到站时间 15:02 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 382公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6467/G6470 1 长沙南 在线订票 始发站 12:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6467/G6470 2 娄底南 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 35分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G6467/G6470 3 邵东 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 1小时5分 183 79/131 0/0/0 0 / 0
G6467/G6470 4 邵阳 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 1小时22分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G6467/G6470 5 隆回 在线订票 14:06 14:08 2分钟 1 1小时45分 258 108/177.5 0/0/0 0 / 0
G6467/G6470 6 安江东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时22分 354 146/238.5 0/0/0 0 / 0
G6467/G6470 7 怀化南 在线订票 15:02 终点站 0分钟 1 2小时41分 382 158/256.5 0/0/0 0 / 0