火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6481/G6484 邵阳-福田的详细信息如下:



车次 G6481/G6484 运行时间 5小时31分


邵阳-福田(当天到)
始发站 邵阳 到达站 福田 硬座 487 软座 760.5
发车时间 08:00 到站时间 13:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1031公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6481/G6484 1 邵阳 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6481/G6484 2 邵东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 18分 30 / // /
G6481/G6484 3 双峰北 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 43分 74 / // /
G6481/G6484 4 娄底南 在线订票 08:57 08:59 2分钟 1 57分 87 / // /
G6481/G6484 5 韶山南 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 1小时17分 147 / // /
G6481/G6484 6 长沙南 在线订票 09:40 10:00 20分钟 1 1小时40分 213 / // /
G6481/G6484 7 衡阳东 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 2小时37分 390 / // /
G6481/G6484 8 郴州西 在线订票 11:12 11:15 3分钟 1 3小时12分 543 / // /
G6481/G6484 9 韶关 在线订票 11:46 11:52 6分钟 1 3小时46分 693 / // /
G6481/G6484 10 广州南 在线订票 12:49 12:52 3分钟 1 4小时49分 920 / // /
G6481/G6484 11 福田 在线订票 13:31 终点站 0分钟 1 5小时31分 1031 / // /