火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6484/G6485 怀化南-长沙南的详细信息如下:



车次 G6484/G6485 运行时间 2小时46分


怀化南-长沙南(当天到)
始发站 怀化南 到达站 长沙南 硬座 158 软座 256.5
发车时间 20:18 到站时间 23:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 332公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6484/G6485 1 怀化南 在线订票 始发站 20:18 0分钟 1 0分 0 / // /
G6484/G6485 2 安江东 在线订票 20:33 20:35 2分钟 1 15分 28 11/18 0/0/0 0 / 0
G6484/G6485 3 洞口 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 38分 81 32/52 0/0/0 0 / 0
G6484/G6485 4 隆回 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 59分 124 / // /
G6484/G6485 5 邵阳 在线订票 21:40 21:43 3分钟 1 1小时22分 169 68/108 0/0/0 0 / 0
G6484/G6485 6 邵东 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 1小时40分 199 79/126 0/0/0 0 / 0
G6484/G6485 7 娄底南 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 2小时10分 207 100.5/160 0/0/0 0 / 0
G6484/G6485 8 长沙南 在线订票 23:04 终点站 0分钟 1 2小时46分 332 158/256.5 0/0/0 0 / 0