火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6485/G6488 邵阳-福田的详细信息如下:



车次 G6485/G6488 运行时间 5小时45分


邵阳-福田(当天到)
始发站 邵阳 到达站 福田 硬座 487 软座 760.5
发车时间 14:45 到站时间 20:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1031公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6485/G6488 1 邵阳 在线订票 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6485/G6488 2 邵东 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 19分 30 / // /
G6485/G6488 3 双峰北 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 45分 74 / // /
G6485/G6488 4 娄底南 在线订票 15:45 15:48 3分钟 1 1小时0分 87 / // /
G6485/G6488 5 湘潭北 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 1小时29分 187 / // /
G6485/G6488 6 长沙南 在线订票 16:28 16:49 21分钟 1 1小时43分 213 / // /
G6485/G6488 7 株洲西 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 2小时19分 265 / // /
G6485/G6488 8 衡阳东 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 2小时48分 390 / // /
G6485/G6488 9 郴州西 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 3小时23分 543 / // /
G6485/G6488 10 英德西 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 4小时11分 780 / // /
G6485/G6488 11 广州南 在线订票 19:40 19:44 4分钟 1 4小时55分 920 / // /
G6485/G6488 12 虎门 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 5小时16分 970 / // /
G6485/G6488 13 福田 在线订票 20:30 终点站 0分钟 1 5小时45分 1031 / // /