火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6487/G6490(长沙南-怀化南)  G6491/G6494(长沙南-怀化南)  G6492/G6493(怀化南-长沙南)   车次 G649 合肥南-广州南的详细信息如下:



车次 G649 运行时间 6小时41分


合肥南-广州南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 广州南 硬座 593 软座 949
发车时间 09:08 到站时间 15:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1424公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G649 1 合肥南 在线订票 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G649 2 六安 在线订票 09:32 09:34 2分钟 1 24分 87 32/52 0/0/0 0 / 0
G649 3 金寨 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 43分 139 51/82 0/0/0 0 / 0
G649 4 麻城北 在线订票 10:25 10:28 3分钟 1 1小时17分 248 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
G649 5 武汉 在线订票 11:06 11:12 6分钟 1 1小时58分 355 133.5/214 0/0/0 0 / 0
G649 6 咸宁北 在线订票 11:36 11:38 2分钟 1 2小时28分 440 143.5/188 0/0/0 0 / 0
G649 7 岳阳东 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 3小时0分 570 203/283.5 0/0/0 0 / 0
G649 8 汨罗东 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 3小时22分 640 235.5/335 0/0/0 0 / 0
G649 9 长沙南 在线订票 12:51 12:57 6分钟 1 3小时43分 717 300/480 0/0/0 0 / 0
G649 10 衡山西 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 4小时18分 853 361/578 0/0/0 0 / 0
G649 11 衡阳东 在线订票 13:41 13:45 4分钟 1 4小时33分 894 378/605.5 0/0/0 0 / 0
G649 12 郴州西 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 5小时9分 1047 441.5/706.5 0/0/0 0 / 0
G649 13 英德西 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 5小时57分 1284 539.5/863 0/0/0 0 / 0
G649 14 广州南 在线订票 15:49 终点站 0分钟 1 6小时41分 1424 593/949 0/0/0 0 / 0