火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6491/G6494 长沙南-怀化南的详细信息如下:



车次 G6491/G6494 运行时间 2小时49分


长沙南-怀化南(当天到)
始发站 长沙南 到达站 怀化南 硬座 158 软座 256.5
发车时间 18:27 到站时间 21:16 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 382公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6491/G6494 1 长沙南 在线订票 始发站 18:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 2 湘潭北 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 14分 26 12/20 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 3 娄底南 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 42分 125 57.5/96.5 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 4 邵东 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 1小时12分 183 79/131 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 5 邵阳 在线订票 19:56 19:59 3分钟 1 1小时29分 213 90/148.5 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 6 隆回 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 1小时53分 258 108/177.5 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 7 洞口 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 2小时13分 301 128/204.5 0/0/0 0 / 0
G6491/G6494 8 怀化南 在线订票 21:16 终点站 0分钟 1 2小时49分 382 158/256.5 0/0/0 0 / 0