火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G650(广州南-合肥南)  G6501(广州南-香港西九龙)  G6502(香港西九龙-广州南)  G6503(广州南-香港西九龙)  G6504(香港西九龙-广州南)  G6505(广州南-香港西九龙)   车次 G65 北京西-珠海的详细信息如下:



车次 G65 运行时间 10小时55分


北京西-珠海(当天到)
始发站 北京西 到达站 珠海 硬座 862 软座 1380
发车时间 10:33 到站时间 21:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 -1公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G65 1 北京西 在线订票 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G65 2 保定东 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G65 3 石家庄 在线订票 11:52 11:59 7分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G65 4 邢台东 在线订票 12:27 12:35 8分钟 1 1小时54分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G65 5 安阳东 在线订票 13:03 13:05 2分钟 1 2小时30分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G65 6 郑州东 在线订票 13:47 13:51 4分钟 1 3小时14分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G65 7 漯河西 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 3小时51分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G65 8 信阳东 在线订票 15:05 15:08 3分钟 1 4小时32分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G65 9 武汉 在线订票 15:52 16:05 13分钟 1 5小时19分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G65 10 咸宁北 在线订票 16:29 16:31 2分钟 1 5小时56分 1354 551/882 0/0/0 0 / 0
G65 11 岳阳东 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 6小时29分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G65 12 长沙南 在线订票 17:37 17:40 3分钟 1 7小时4分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G65 13 衡山西 在线订票 18:09 18:11 2分钟 1 7小时36分 1767 692.5/1108.5 0/0/0 0 / 0
G65 14 郴州西 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 8小时19分 1961 754.5/1208.5 0/0/0 0 / 0
G65 15 清远 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 9小时19分 2255 839/1343 0/0/0 0 / 0
G65 16 广州南 在线订票 20:24 20:31 7分钟 1 9小时51分 2338 862/1380 0/0/0 0 / 0
G65 17 珠海 在线订票 21:28 终点站 0分钟 1 10小时55分 2414 / // /