火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6501(广州南-香港西九龙)  G6502(香港西九龙-广州南)  G6503(广州南-香港西九龙)  G6504(香港西九龙-广州南)  G6505(广州南-香港西九龙)  G6506(香港西九龙-广州南)   车次 G650 广州南-合肥南的详细信息如下:



车次 G650 运行时间 6小时35分


广州南-合肥南(当天到)
始发站 广州南 到达站 合肥南 硬座 593 软座 949
发车时间 16:08 到站时间 22:43 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1424公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G650 1 广州南 在线订票 始发站 16:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G650 2 韶关 在线订票 16:59 17:01 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G650 3 郴州西 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G650 4 衡阳东 在线订票 18:07 18:12 5分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G650 5 株洲西 在线订票 18:39 18:45 6分钟 1 2小时31分 655 294/469 0/0/0 0 / 0
G650 6 长沙南 在线订票 19:04 19:09 5分钟 1 2小时56分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G650 7 汨罗东 在线订票 19:27 19:32 5分钟 1 3小时19分 784 349/554 0/0/0 0 / 0
G650 8 岳阳东 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 3小时44分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G650 9 咸宁北 在线订票 20:24 20:26 2分钟 1 4小时16分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G650 10 武汉 在线订票 20:51 20:55 4分钟 1 4小时43分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G650 11 麻城北 在线订票 21:27 21:29 2分钟 1 5小时19分 1386 501/802 0/0/0 0 / 0
G650 12 六安 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 6小时9分 1339 561/897 0/0/0 0 / 0
G650 13 合肥南 在线订票 22:43 终点站 0分钟 1 6小时35分 1424 593/949 0/0/0 0 / 0