火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6517(广州南-福田)  G6516(福田-广州南)  G6510(福田-广州南)  G6511(广州南-福田)  G6512(福田-广州南)  G6513(广州南-福田)   车次 G651 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G651 运行时间 5小时52分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 06:58 到站时间 12:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G651 1 北京西 在线订票 始发站 06:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 2 保定东 在线订票 07:39 07:42 3分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G651 3 石家庄 在线订票 08:18 08:21 3分钟 1 1小时20分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G651 4 邢台东 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 1小时51分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G651 5 邯郸东 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 2小时9分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G651 6 安阳东 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 2小时28分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G651 7 鹤壁东 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时44分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G651 8 郑州东 在线订票 10:19 10:29 10分钟 1 3小时21分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G651 9 洛阳龙门 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 4小时9分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G651 10 三门峡南 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 4小时41分 897 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G651 11 华山北 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 5小时11分 1091 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G651 12 渭南北 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 5小时32分 1149 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G651 13 西安北 在线订票 12:50 终点站 0分钟 1 5小时52分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0