火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6520(香港西九龙-广州南)  G6521(广州南-香港西九龙)  G6522(香港西九龙-广州南)  G6523(广州南-香港西九龙)  G6524(香港西九龙-广州南)  G6525(广州南-香港西九龙)   车次 G652 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G652 运行时间 5小时37分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 07:50 到站时间 13:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1216公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G652 1 西安北 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G652 2 渭南北 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 17分 55 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G652 3 三门峡南 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 59分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G652 4 郑州东 在线订票 09:55 10:01 6分钟 1 2小时5分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G652 5 新乡东 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 2小时31分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G652 6 鹤壁东 在线订票 10:39 10:50 11分钟 1 2小时49分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G652 7 石家庄 在线订票 11:51 12:01 10分钟 1 4小时1分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G652 8 保定东 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 4小时47分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G652 9 高碑店东 在线订票 12:55 12:57 2分钟 1 5小时5分 1129 483.5/773.5 0/0/0 0 / 0
G652 10 北京西 在线订票 13:27 终点站 0分钟 1 5小时37分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0