火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6551(广州南-福田)  G6552(香港西九龙-广州南)  G6550(香港西九龙-广州南)   车次 G655 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G655 运行时间 5小时55分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 09:43 到站时间 15:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G655 1 北京西 在线订票 始发站 09:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 2 保定东 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G655 3 石家庄 在线订票 11:02 11:21 19分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G655 4 邢台东 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 2小时6分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G655 5 邯郸东 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 2小时24分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G655 6 鹤壁东 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 2小时54分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G655 7 郑州东 在线订票 13:14 13:24 10分钟 1 3小时31分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G655 8 洛阳龙门 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 4小时17分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G655 9 三门峡南 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 4小时50分 955 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G655 10 华山北 在线订票 15:02 15:05 3分钟 1 5小时19分 959 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G655 11 西安北 在线订票 15:38 终点站 0分钟 1 5小时55分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0