火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G656 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G656 运行时间 5小时26分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 10:07 到站时间 15:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1216公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G656 1 西安北 在线订票 始发站 10:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G656 2 渭南北 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G656 3 三门峡南 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 59分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G656 4 洛阳龙门 在线订票 11:39 11:42 3分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G656 5 郑州东 在线订票 12:20 12:24 4分钟 1 2小时13分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G656 6 新乡东 在线订票 12:44 12:50 6分钟 1 2小时37分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G656 7 邢台东 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 3小时33分 809 359/574 0/0/0 0 / 0
G656 8 石家庄 在线订票 14:10 14:14 4分钟 1 4小时3分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G656 9 涿州东 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 4小时59分 1150 492.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G656 10 北京西 在线订票 15:33 终点站 0分钟 1 5小时26分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0