火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G659 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G659 运行时间 5小时43分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 11:53 到站时间 17:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G659 1 北京西 在线订票 始发站 11:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 2 涿州东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G659 3 保定东 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G659 4 定州东 在线订票 13:01 13:03 2分钟 1 1小时8分 201 92.5/147.5 0/0/0 0 / 0
G659 5 石家庄 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 1小时33分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G659 6 邢台东 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 2小时3分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G659 7 安阳东 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 2小时33分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G659 8 鹤壁东 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时50分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G659 9 郑州东 在线订票 15:19 15:24 5分钟 1 3小时26分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G659 10 郑州西 在线订票 15:40 15:42 2分钟 1 3小时47分 735 326.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G659 11 三门峡南 在线订票 16:33 16:36 3分钟 1 4小时40分 959 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G659 12 渭南北 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 5小时23分 1149 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G659 13 西安北 在线订票 17:36 终点站 0分钟 1 5小时43分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0