火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6602(郑州东-安阳东)  G6603(商丘-许昌东)  G6605(商丘-郑州东)  G6606(郑州东-商丘)  G6607(郑州东-许昌东)  G6604(郑州东-开封北)   车次 G660 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G660 运行时间 5小时39分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 11:12 到站时间 16:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G660 1 西安北 在线订票 始发站 11:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G660 2 三门峡南 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 58分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G660 3 洛阳龙门 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 1小时31分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G660 4 郑州东 在线订票 13:24 13:27 3分钟 1 2小时12分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G660 5 新乡东 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 2小时35分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G660 6 鹤壁东 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 2小时53分 654 293/469 0/0/0 0 / 0
G660 7 安阳东 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 3小时10分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G660 8 邯郸东 在线订票 14:42 14:50 8分钟 1 3小时30分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G660 9 石家庄 在线订票 15:32 15:35 3分钟 1 4小时20分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G660 10 北京西 在线订票 16:51 终点站 0分钟 1 5小时39分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0