火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G662 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G662 运行时间 5小时58分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 10:43 到站时间 16:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G662 1 西安北 在线订票 始发站 10:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G662 2 华山北 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 31分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G662 3 三门峡南 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 1小时3分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G662 4 洛阳龙门 在线订票 12:19 12:21 2分钟 1 1小时36分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G662 5 郑州东 在线订票 13:00 13:04 4分钟 1 2小时17分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G662 6 新乡东 在线订票 13:24 13:26 2分钟 1 2小时41分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G662 7 鹤壁东 在线订票 13:42 13:45 3分钟 1 2小时59分 654 293/469 0/0/0 0 / 0
G662 8 安阳东 在线订票 14:00 14:03 3分钟 1 3小时17分 700 312/499 0/0/0 0 / 0
G662 9 邢台东 在线订票 14:31 14:33 2分钟 1 3小时48分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G662 10 石家庄 在线订票 15:01 15:10 9分钟 1 4小时18分 935 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G662 11 定州东 在线订票 15:33 15:39 6分钟 1 4小时50分 1015 441.5/706.5 0/0/0 0 / 0
G662 12 保定东 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 5小时14分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G662 13 北京西 在线订票 16:41 终点站 0分钟 1 5小时58分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0