火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G663 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G663 运行时间 5小时33分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 15:45 到站时间 21:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1216公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G663 1 北京西 在线订票 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G663 2 保定东 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G663 3 石家庄 在线订票 17:04 17:08 4分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G663 4 邢台东 在线订票 17:36 17:39 3分钟 1 1小时51分 332 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G663 5 邯郸东 在线订票 17:55 17:58 3分钟 1 2小时10分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G663 6 鹤壁东 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 2小时40分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G663 7 郑州东 在线订票 19:00 19:03 3分钟 1 3小时15分 626 309/495 0/0/0 0 / 0
G663 8 洛阳龙门 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 3小时54分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G663 9 三门峡南 在线订票 20:12 20:19 7分钟 1 4小时27分 786 368/589 0/0/0 0 / 0
G663 10 华山北 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 5小时1分 1091 470.5/753.5 0/0/0 0 / 0
G663 11 西安北 在线订票 21:18 终点站 0分钟 1 5小时33分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0