火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G664 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G664 运行时间 5小时42分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 14:38 到站时间 20:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G664 1 西安北 在线订票 始发站 14:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G664 2 华山北 在线订票 15:08 15:11 3分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G664 3 渑池南 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 1小时12分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G664 4 洛阳龙门 在线订票 16:10 16:12 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G664 5 郑州东 在线订票 16:50 17:08 18分钟 1 2小时12分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G664 6 新乡东 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 2小时50分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G664 7 安阳东 在线订票 17:56 17:58 2分钟 1 3小时18分 700 312/499 0/0/0 0 / 0
G664 8 邢台东 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 3小时48分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G664 9 石家庄 在线订票 18:56 19:00 4分钟 1 4小时18分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G664 10 涿州东 在线订票 19:52 19:55 3分钟 1 5小时14分 1150 492.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G664 11 北京西 在线订票 20:20 终点站 0分钟 1 5小时42分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0