火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G665 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G665 运行时间 -1分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 16:00 到站时间 21:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G665 1 北京西 在线订票 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G665 2 涿州东 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G665 3 保定东 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G665 4 石家庄 在线订票 17:26 17:30 4分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G665 5 邢台东 在线订票 17:58 18:00 2分钟 1 1小时58分 456 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G665 6 安阳东 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 2小时28分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G665 7 新乡东 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 2小时56分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G665 8 郑州东 在线订票 19:21 19:28 7分钟 1 3小时21分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G665 9 郑州西 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 3小时44分 735 326.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G665 10 洛阳龙门 在线订票 20:11 20:13 2分钟 1 4小时11分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G665 11 三门峡南 在线订票 20:44 20:46 2分钟 1 4小时44分 955 418.5/670.5 0/0/0 0 / 0
G665 12 渭南北 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 5小时26分 1149 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G665 13 西安北 在线订票 21:46 终点站 0分钟 1 5小时46分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0