火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G666 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G666 运行时间 5小时29分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 16:02 到站时间 21:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G666 1 西安北 在线订票 始发站 16:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G666 2 华山北 在线订票 16:32 16:34 2分钟 1 30分 121 / // /
G666 3 渑池南 在线订票 17:13 17:15 2分钟 1 1小时11分 315 / // /
G666 4 洛阳龙门 在线订票 17:33 17:35 2分钟 1 1小时31分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G666 5 郑州东 在线订票 18:13 18:19 6分钟 1 2小时11分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G666 6 安阳东 在线订票 19:00 19:03 3分钟 1 2小时58分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G666 7 邯郸东 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 3小时18分 756 337/539 0/0/0 0 / 0
G666 8 石家庄 在线订票 20:03 20:11 8分钟 1 4小时1分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G666 9 高碑店东 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 4小时57分 1073 484.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G666 10 北京西 在线订票 21:31 终点站 0分钟 1 5小时29分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0