火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G668 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G668 运行时间 5小时47分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 17:03 到站时间 22:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G668 1 西安北 在线订票 始发站 17:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G668 2 渭南北 在线订票 17:20 17:27 7分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G668 3 灵宝西 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 56分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G668 4 三门峡南 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 1小时13分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G668 5 洛阳龙门 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 1小时33分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G668 6 郑州东 在线订票 19:30 19:35 5分钟 1 2小时27分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G668 7 新乡东 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 2小时52分 590 266/427 0/0/0 0 / 0
G668 8 安阳东 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 3小时8分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G668 9 高邑西 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 3小时54分 809 387.5/620.5 0/0/0 0 / 0
G668 10 石家庄 在线订票 21:26 21:30 4分钟 1 4小时11分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G668 11 保定东 在线订票 22:05 22:09 4分钟 1 4小时50分 1073 462.5/740.5 0/0/0 0 / 0
G668 12 北京西 在线订票 22:50 终点站 0分钟 1 5小时47分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0