火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6683/G6686 安阳东-商丘的详细信息如下:



车次 G6683/G6686 运行时间 2小时44分


安阳东-商丘(当天到)
始发站 安阳东 到达站 商丘 硬座 168.5 软座 269.5
发车时间 16:07 到站时间 18:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 367公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6683/G6686 1 安阳东 在线订票 始发站 16:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 2 鹤壁东 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 14分 46 20.5/33.5 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 3 新乡东 在线订票 16:39 16:48 9分钟 1 32分 110 50.5/80.5 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 4 郑州东 在线订票 17:11 17:36 25分钟 1 1小时4分 177 80.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 5 开封北 在线订票 17:56 18:03 7分钟 1 1小时49分 229 105/168 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 6 兰考南 在线订票 18:19 18:21 2分钟 1 2小时12分 282 129.5/207 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 7 民权北 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 2小时26分 317 145.5/233 0/0/0 0 / 0
G6683/G6686 8 商丘 在线订票 18:51 终点站 0分钟 1 2小时44分 367 168.5/269.5 0/0/0 0 / 0