火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G669 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G669 运行时间 5小时26分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 17:31 到站时间 22:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G669 1 北京西 在线订票 始发站 17:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 2 保定东 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G669 3 石家庄 在线订票 18:50 18:53 3分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G669 4 高邑西 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 1小时37分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G669 5 邯郸东 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 2小时8分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G669 6 安阳东 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 2小时27分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G669 7 鹤壁东 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 2小时44分 626 255/408 0/0/0 0 / 0
G669 8 郑州东 在线订票 20:51 20:58 7分钟 1 3小时20分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G669 9 洛阳龙门 在线订票 21:37 21:39 2分钟 1 4小时6分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G669 10 西安北 在线订票 22:57 终点站 0分钟 1 5小时26分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0