火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6695(郑州东-洛阳龙门)  G6696(洛阳龙门-商丘)  G6697(商丘-洛阳龙门)  G6698(洛阳龙门-郑州东)  G6699(郑州东-洛阳龙门)   车次 G669 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G669 运行时间 5小时29分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 17:08 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G669 1 北京西 在线订票 始发站 17:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 2 高碑店东 在线订票 17:38 17:43 5分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G669 3 保定东 在线订票 17:59 18:02 3分钟 1 51分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G669 4 石家庄 在线订票 18:38 18:42 4分钟 1 1小时30分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G669 5 邢台东 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 2小时1分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G669 6 邯郸东 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 2小时19分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G669 7 鹤壁东 在线订票 19:57 19:59 2分钟 1 2小时49分 626 255/408 0/0/0 0 / 0
G669 8 郑州东 在线订票 20:33 20:36 3分钟 1 3小时25分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G669 9 洛阳龙门 在线订票 21:12 21:20 8分钟 1 4小时4分 832 368/589 0/0/0 0 / 0
G669 10 西安北 在线订票 22:37 终点站 0分钟 1 5小时29分 1212 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0