火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G670(西安北-北京西)  G6700(洛阳龙门-郑州东)  G6701(北京西-石家庄)  G6702(石家庄-北京西)  G6703(北京西-石家庄)  G6704(石家庄-北京西)   车次 G67 北京西-广州南的详细信息如下:



车次 G67 运行时间 10小时6分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 12:13 到站时间 22:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2298公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G67 1 北京西 在线订票 始发站 12:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 2 保定东 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G67 3 正定机场 在线订票 13:23 13:25 2分钟 1 1小时10分 244 110/180 0/0/0 0 / 0
G67 4 石家庄 在线订票 13:39 13:41 2分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G67 5 邢台东 在线订票 14:09 14:18 9分钟 1 1小时56分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G67 6 邯郸东 在线订票 14:34 14:47 13分钟 1 2小时21分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G67 7 新乡东 在线订票 15:25 15:27 2分钟 1 3小时12分 626 281/450 0/0/0 0 / 0
G67 8 郑州东 在线订票 15:48 15:51 3分钟 1 3小时35分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G67 9 许昌东 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 4小时0分 784 347/555 0/0/0 0 / 0
G67 10 漯河西 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 4小时18分 848 373/597 0/0/0 0 / 0
G67 11 信阳东 在线订票 17:11 17:15 4分钟 1 4小时58分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G67 12 武汉 在线订票 18:00 18:03 3分钟 1 5小时47分 1269 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
G67 13 岳阳东 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 6小时40分 1484 599/959 0/0/0 0 / 0
G67 14 长沙南 在线订票 19:29 19:35 6分钟 1 7小时16分 1631 649/1038 0/0/0 0 / 0
G67 15 衡山西 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 7小时51分 1767 692.5/1108.5 0/0/0 0 / 0
G67 16 耒阳西 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 8小时18分 1863 723.5/1157.5 0/0/0 0 / 0
G67 17 英德西 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 9小时22分 2198 824/1318 0/0/0 0 / 0
G67 18 广州南 在线订票 22:19 终点站 0分钟 1 10小时6分 2298 862/1380 0/0/0 0 / 0