火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6706(石家庄-北京西)  G6707(北京西-石家庄)  G6705(北京西-石家庄)  G6704(石家庄-北京西)  G6703(北京西-石家庄)  G6701(北京西-石家庄)   车次 G670 西安北-北京西的详细信息如下:



车次 G670 运行时间 5小时26分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 18:03 到站时间 23:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1216公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G670 1 西安北 在线订票 始发站 18:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G670 2 华山北 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G670 3 洛阳龙门 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 1小时26分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G670 4 郑州西 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 1小时53分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G670 5 郑州东 在线订票 20:17 20:20 3分钟 1 2小时14分 454 239/382 0/0/0 0 / 0
G670 6 安阳东 在线订票 21:01 21:03 2分钟 1 2小时58分 700 312/499 0/0/0 0 / 0
G670 7 邯郸东 在线订票 21:20 21:25 5分钟 1 3小时17分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G670 8 邢台东 在线订票 21:41 21:43 2分钟 1 3小时38分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G670 9 石家庄 在线订票 22:11 22:15 4分钟 1 4小时8分 935 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G670 10 北京西 在线订票 23:29 终点站 0分钟 1 5小时26分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0