火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6720/G6721(邯郸东-秦皇岛)  G6722(秦皇岛-天津西)  G6723(北京西-邯郸东)  G6724(石家庄-北京西)  G6726(邯郸东-石家庄)   车次 G672 宝鸡南-北京西的详细信息如下:



车次 G672 运行时间 7小时11分


宝鸡南-北京西(当天到)
始发站 宝鸡南 到达站 北京西 硬座 567 软座 907.5
发车时间 08:00 到站时间 15:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1383公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G672 1 宝鸡南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 / // /
G672 1 宝鸡南 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 / // /
G672 2 岐山 在线订票 08:12 08:15 3分钟 1 12分 37 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G672 2 岐山 在线订票 08:12 08:15 3分钟 1 12分 37 11.5/18.5 0/0/0 0 / 0
G672 3 杨陵南 在线订票 08:29 08:32 3分钟 1 29分 78 24/38.5 0/0/0 0 / 0
G672 3 杨陵南 在线订票 08:29 08:32 3分钟 1 29分 78 24/38.5 0/0/0 0 / 0
G672 4 咸阳秦都 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 51分 137 42.5/67.5 0/0/0 0 / 0
G672 4 咸阳秦都 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 51分 137 42.5/67.5 0/0/0 0 / 0
G672 5 西安北 在线订票 09:05 09:10 5分钟 1 1小时5分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G672 5 西安北 在线订票 09:05 09:10 5分钟 1 1小时5分 167 51.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G672 6 华山北 在线订票 09:40 09:48 8分钟 1 1小时40分 288 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G672 6 华山北 在线订票 09:40 09:48 8分钟 1 1小时40分 288 107/171.5 0/0/0 0 / 0
G672 7 灵宝西 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 2小时4分 376 147.5/236 0/0/0 0 / 0
G672 7 灵宝西 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 2小时4分 376 147.5/236 0/0/0 0 / 0
G672 8 渑池南 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 2小时34分 482 196/314 0/0/0 0 / 0
G672 8 渑池南 在线订票 10:34 10:36 2分钟 1 2小时34分 482 196/314 0/0/0 0 / 0
G672 9 巩义南 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时3分 597 249/398.5 0/0/0 0 / 0
G672 9 巩义南 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 3小时3分 597 249/398.5 0/0/0 0 / 0
G672 10 郑州东 在线订票 11:34 11:39 5分钟 1 3小时34分 686 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G672 10 郑州东 在线订票 11:34 11:39 5分钟 1 3小时34分 686 290.5/465 0/0/0 0 / 0
G672 11 新乡东 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 3小时59分 753 318.5/509.5 0/0/0 0 / 0
G672 11 新乡东 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 3小时59分 753 318.5/509.5 0/0/0 0 / 0
G672 12 鹤壁东 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时17分 817 344.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G672 12 鹤壁东 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 4小时17分 817 344.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G672 13 邯郸东 在线订票 12:47 13:02 15分钟 1 4小时47分 923 388.5/621.5 0/0/0 0 / 0
G672 13 邯郸东 在线订票 12:47 13:02 15分钟 1 4小时47分 923 388.5/621.5 0/0/0 0 / 0
G672 14 石家庄 在线订票 13:41 13:48 7分钟 1 5小时41分 1098 461/737.5 0/0/0 0 / 0
G672 14 石家庄 在线订票 13:41 13:48 7分钟 1 5小时41分 1098 461/737.5 0/0/0 0 / 0
G672 15 保定东 在线订票 14:24 14:28 4分钟 1 6小时24分 1240 516/825.5 0/0/0 0 / 0
G672 15 保定东 在线订票 14:24 14:28 4分钟 1 6小时24分 1240 516/825.5 0/0/0 0 / 0
G672 16 北京西 在线订票 15:11 终点站 0分钟 1 7小时11分 1383 567/907.5 0/0/0 0 / 0
G672 16 北京西 在线订票 15:11 终点站 0分钟 1 7小时11分 1383 567/907.5 0/0/0 0 / 0