火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6734(邯郸东-北京西)  G6731(北京西-邯郸东)  G6735(北京西-邯郸东)  G6736(邯郸东-北京西)  G6733(北京西-邯郸东)  G6732(邯郸东-北京西)   车次 G673 北京西-宝鸡南的详细信息如下:



车次 G673 运行时间 7小时1分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 567 软座 907.5
发车时间 14:35 到站时间 21:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1379公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G673 1 北京西 在线订票 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 2 保定东 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 41分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G673 3 石家庄 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 1小时19分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G673 4 邢台东 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 1小时49分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G673 5 邯郸东 在线订票 16:42 16:52 10分钟 1 2小时7分 456 209/335 0/0/0 0 / 0
G673 6 安阳东 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 2小时34分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G673 7 鹤壁东 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 2小时51分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G673 8 新乡东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 3小时9分 562 281/450 0/0/0 0 / 0
G673 9 郑州东 在线订票 18:09 18:12 3分钟 1 3小时34分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G673 10 洛阳龙门 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 4小时16分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G673 11 灵宝西 在线订票 19:33 19:35 2分钟 1 4小时58分 959 438.5/701.5 0/0/0 0 / 0
G673 12 华山北 在线订票 19:54 19:57 3分钟 1 5小时19分 1095 469.5/751.5 0/0/0 0 / 0
G673 13 西安北 在线订票 20:28 20:35 7分钟 1 5小时53分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G673 14 杨陵南 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 6小时28分 1305 541.5/866.5 0/0/0 0 / 0
G673 15 岐山 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 6小时45分 1342 555.5/889 0/0/0 0 / 0
G673 16 宝鸡南 在线订票 21:36 终点站 0分钟 1 7小时1分 1379 567/907.5 0/0/0 0 / 0