火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G6731(北京西-邯郸东)  G6732(邯郸东-北京西)  G6733(北京西-邯郸东)  G6734(邯郸东-北京西)  G6735(北京西-邯郸东)  G6736(邯郸东-北京西)   车次 G673 北京西-宝鸡南的详细信息如下:



车次 G673 运行时间 7小时22分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 567 软座 907.5
发车时间 14:28 到站时间 21:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1379公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G673 1 北京西 在线订票 始发站 14:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 2 高碑店东 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 30分 83 37.5/60.5 0/0/0 0 / 0
G673 3 保定东 在线订票 15:16 15:18 2分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G673 4 石家庄 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G673 5 邢台东 在线订票 16:24 16:34 10分钟 1 1小时56分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G673 6 安阳东 在线订票 17:02 17:11 9分钟 1 2小时34分 516 236/378 0/0/0 0 / 0
G673 7 鹤壁东 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 2小时58分 562 255/408 0/0/0 0 / 0
G673 8 新乡东 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 3小时16分 562 281/450 0/0/0 0 / 0
G673 9 郑州东 在线订票 18:09 18:16 7分钟 1 3小时41分 693 309/495 0/0/0 0 / 0
G673 10 洛阳龙门 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 4小时24分 836 368/589 0/0/0 0 / 0
G673 11 华山北 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 5小时19分 1095 469.5/751.5 0/0/0 0 / 0
G673 12 渭南北 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 5小时39分 1153 492.5/787.5 0/0/0 0 / 0
G673 13 西安北 在线订票 20:27 20:47 20分钟 1 5小时59分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G673 14 咸阳秦都 在线订票 20:59 21:01 2分钟 1 6小时31分 1246 523.5/837.5 0/0/0 0 / 0
G673 15 杨陵南 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 6小时51分 1305 541.5/866.5 0/0/0 0 / 0
G673 16 岐山 在线订票 21:35 21:37 2分钟 1 7小时7分 1342 555.5/889 0/0/0 0 / 0
G673 17 宝鸡南 在线订票 21:50 终点站 0分钟 1 7小时22分 1379 567/907.5 0/0/0 0 / 0