火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G6741 北京西-邯郸东的详细信息如下:



车次 G6741 运行时间 2小时23分


北京西-邯郸东(当天到)
始发站 北京西 到达站 邯郸东 硬座 0 软座 0
发车时间 10:15 到站时间 12:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 456公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G6741 1 北京西 在线订票 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G6741 2 涿州东 在线订票 10:40 10:42 2分钟 1 25分 62 28.5/45.5 0/0/0 0 / 0
G6741 3 保定东 在线订票 11:03 11:06 3分钟 1 48分 139 63.5/101.5 0/0/0 0 / 0
G6741 4 石家庄 在线订票 11:42 11:45 3分钟 1 1小时27分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G6741 5 高邑西 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 1小时45分 332 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G6741 6 邢台东 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 2小时5分 403 185.5/296.5 0/0/0 0 / 0
G6741 7 邯郸东 在线订票 12:38 终点站 0分钟 1 2小时23分 456 209/335 0/0/0 0 / 0