火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G675/G678 武汉-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G675/G678 运行时间 4小时33分


武汉-上海虹桥(当天到)
始发站 武汉 到达站 上海虹桥 硬座 304 软座 433.5
发车时间 13:35 到站时间 18:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 807公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G675/G678 1 武汉 在线订票 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G675/G678 2 六安 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 1小时18分 268 101.5/162 0/0/0 0 / 0
G675/G678 3 合肥南 在线订票 15:19 15:25 6分钟 1 1小时44分 355 133.5/214 0/0/0 0 / 0
G675/G678 4 南京南 在线订票 16:17 16:22 5分钟 1 2小时42分 512 200.5/320 0/0/0 0 / 0
G675/G678 5 镇江南 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 3小时7分 577 230.5/370.5 0/0/0 0 / 0
G675/G678 6 丹阳北 在线订票 16:55 17:00 5分钟 1 3小时20分 609 210/272.5 0/0/0 0 / 0
G675/G678 7 常州北 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 3小时37分 642 260/420.5 0/0/0 0 / 0
G675/G678 8 苏州北 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 4小时1分 726 267/371 0/0/0 0 / 0
G675/G678 9 昆山南 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 4小时14分 757 313/509.5 0/0/0 0 / 0
G675/G678 10 上海虹桥 在线订票 18:08 终点站 0分钟 1 4小时33分 807 304/433.5 0/0/0 0 / 0