火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G676/G677 上海虹桥-武汉的详细信息如下:



车次 G676/G677 运行时间 5小时6分


上海虹桥-武汉(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 武汉 硬座 336 软座 548
发车时间 08:30 到站时间 13:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 807公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G676/G677 1 上海虹桥 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G676/G677 2 苏州北 在线订票 08:53 08:59 6分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 3 无锡东 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 39分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 4 常州北 在线订票 09:28 09:35 7分钟 1 58分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 5 镇江南 在线订票 09:53 10:00 7分钟 1 1小时23分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 6 南京南 在线订票 10:20 10:23 3分钟 1 1小时50分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 7 全椒 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 2小时13分 351 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G676/G677 8 合肥南 在线订票 11:21 11:29 8分钟 1 2小时51分 449 210/335.5 0/0/0 0 / 0
G676/G677 9 六安 在线订票 11:53 11:56 3分钟 1 3小时23分 557 234.5/386 0/0/0 0 / 0
G676/G677 10 金寨 在线订票 12:16 12:18 2分钟 1 3小时46分 609 237/349 0/0/0 0 / 0
G676/G677 11 武汉 在线订票 13:36 终点站 0分钟 1 5小时6分 807 301/425.5 0/0/0 0 / 0