火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G686/G687(郑州-太原南)  G685/G688(太原南-郑州)   车次 G68 广州南-北京西的详细信息如下:



车次 G68 运行时间 9小时43分


广州南-北京西(当天到)
始发站 广州南 到达站 北京西 硬座 0 软座 0
发车时间 11:13 到站时间 20:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2298公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G68 1 广州南 在线订票 始发站 11:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G68 2 韶关 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G68 3 耒阳西 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 1小时40分 475 219/349 0/0/0 0 / 0
G68 4 株洲西 在线订票 13:34 13:36 2分钟 1 2小时21分 655 294/469 0/0/0 0 / 0
G68 5 长沙南 在线订票 13:55 14:00 5分钟 1 2小时42分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G68 6 岳阳东 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 3小时20分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G68 7 武汉 在线订票 15:28 15:35 7分钟 1 4小时15分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G68 8 信阳东 在线订票 16:18 16:20 2分钟 1 5小时5分 1308 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G68 9 驻马店西 在线订票 16:45 16:47 2分钟 1 5小时32分 1426 578/924 0/0/0 0 / 0
G68 10 漯河西 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 5小时52分 1490 601/962 0/0/0 0 / 0
G68 11 郑州东 在线订票 17:42 17:53 11分钟 1 6小时29分 1645 653/1046 0/0/0 0 / 0
G68 12 鹤壁东 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 7小时11分 1776 695.5/1112.5 0/0/0 0 / 0
G68 13 安阳东 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 7小时28分 1822 710.5/1136.5 0/0/0 0 / 0
G68 14 高邑西 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 8小时11分 2006 769.5/1231.5 0/0/0 0 / 0
G68 15 石家庄 在线订票 19:41 19:44 3分钟 1 8小时28分 2057 785.5/1256.5 0/0/0 0 / 0
G68 16 北京西 在线订票 20:56 终点站 0分钟 1 9小时43分 2298 862/1380 0/0/0 0 / 0